PBE-5AC-620
airMAX PowerBeam 5AC 620 mm 桥接器
airMAX PowerBeam 5AC 620
PBE-5AC-620
5 GHz WiFi天线,具有450+ Mbps的实际TCP/IP吞吐率。注意:该产品应成对购买以形成链接。可选配件ISO-Beam-620 – 单独出售。
5 GHz,25+公里链路范围 450+ Mbps 吞吐量 改进的安装 专用频谱分析无线电 专用WiFi管理无线电 注意:此产品应成对购买以形成链路。可选配件ISO-Beam-620 – 单独出售。
推荐配件
Precision Alignment Kit 620
规格参数
机械尺寸 620 x 620 x 386 mm (24.4 x 24.4 x 15.2") 重量 6.4 kg (14.1 lb) 外壳材料 户外抗紫外线塑料 安装 Pole Mount 套件(包含) 风载 无雷达罩:1510 N 在 200 km/h (340 lbf 在 125 mph) 有雷达罩:1830 N 在 200 km/h (411 lbf 在 125 mph) 风生存能力 200 km/h (125 mph) 硬件 网络接口 (1) GbE RJ45 Port 供电方式 无源 PoE 2 对 (4, 5+; 7, 8 返回) 电源 24V, 0.5A 千兆 PoE 适配器(包含) 支持电压范围 20-27V DC 最大功耗 8.5W ESD/EMP 保护 空气/接触:± 24 kV LED 指示灯 (1) 电源, (1) LAN, (4) WLAN 信号强度 LED 软件可调以对应自定义 RSSI 水平 盐雾测试 IEC 68-2-11 (ASTM B117) 等效:MIL-STD-810 G 方法 509.5 振动测试 IEC 68-2-6 温度冲击测试 IEC 68-2-14 紫外线测试 IEC 68-2-5 在 40° C (104° F) 等效:ETS 300 019-1-4 风驱雨测试 ETS 300 019-1-4 等效:MIL-STD-810 G 方法 506.5 环境工作温度 -40 至 70° C (-40 至 158° F) 环境工作湿度 5 至 95% 非冷凝 认证 FCC, IC, CE, RoHS 系统 增益 29 dBi 最大 VSWR 1.6:1 信道大小 PtP 模式:10/20/30/40/50/60/80 MHz PtMP 模式:10/20/30/40 MHz 极化 双线性 工作频率 (MHz) 全球 5150 - 5875 MHz 美国 U-NII-1 U-NII-2A U-NII-2C U-NII-3 5150 – 5250 MHz 5250 – 5350 MHz 5470 – 5725 MHz 5725 – 5850 MHz